Новости

Команда Новопоселковой школы заняла призовое место на зональном этане Всероссийской игры «Победа»

4 апреля на базе СОШ №21 г. Дербент прошел зональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Победа» среди школьных команд Южного Дагестана.
В первой зоне учащиеся общеобразовательных учреждений города Дербента, Агульского, Ахтынского, Дербентского, Курахского, Магарамкентского, Рутульского, Сулейман-Стальского и Хивского районов прошли соревновательные испытания по строевой и физической подготовке, разборке и сборке АК-74, снаряжению магазина патронами, стрельбе из пневматической винтовки и комплексной эстафете «Полоса препятствий».
С приветственными словами к командам обратились организаторы и гости и конкурса, в том числе замдиректора Малой Академии наук, региональный куратор Юнармии по РД Джавидин Джамиев, представитель Министерства молодежи РД Рамазан Магомедов, младший специалист департамента региональных программ Юнармии по РД Авсет Авсетов, руководитель отдела воспитательной работы Управления образования г. Дербент Джамиля Юсуфова и др.
По итогам зонального этапа игры команда из Сулейман-Стальского района, состоящая из учащихся Новопоселковой школы, заняла третье место.


Количество показов: 281
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить
07.04.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''