Новости

Команда Сулейман-Стальского района заняла призовые места в Республиканском конкурсе агитбригад ЮИД

На базе Республиканской детско-юношеской автошколы прошел зональный этап Республиканского конкурса агитбригад юных инспекторов движения «Верны ЮИДовской стране», в котором приняли участие учащиеся Ортастальской СОШ им. Р.Халикова.
Цель конкурса – воспитание законопослушных участников дорожного движения, профилактика детской беспризорности и безнадзорности, пропаганда здорового образа жизни.
Юные знатоки правил дорожного движения в доступной для своих сверстников форме, с юмором донесли важность и необходимость правильного поведения на дороге, внимания и осторожности.
Конкурс проходил по трем номинациям: «Творческий конкурс по безопасности дорожного движения», «Лучшая форма агитбригады отряда ЮИД» и «Лучший дневник работы агитбригады отряда ЮИД за 2019-2020 учебный год».
Пройдя все испытания, команда Сулейман-Стальского района в лице учащихся Ортастальской СОШ им. Р.Халикова заняла второе место в зональном этапе Республиканского конкурса агитбригад отрядов ЮИД «Верны ЮИДовской стране–2020» среди учащихся общеобразовательных учреждений по профилактике дорожно-транспортного травматизма. А в номинации «Лучшая форма агитбригады отряда ЮИД» и «Лучший дневник работы агитбригады отряда ЮИД за 2019-2020 учебный год» они заняли почетное 1-е место.
Команда награждена дипломами соответствующих степеней и кубками.


Количество показов: 343
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
23.10.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''