Новости

Команда Сулейман-Стальского района заняла второе место в зональном этапе военно-спортивной игры «Победа»

14 мая на базе Бутказмалярской СОШ Магарамкентского района среди учащихся 7-9 классов был проведен зональный этап военно-спортивной игры «Победа». Мероприятие приурочено к 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и направлено на улучшение работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовке их к службе в Вооруженных Силах РФ, правоохранительных органах, пожарной охране и спасательных службах, а также на совершенствование физической подготовки участников.
В программу соревнований вошли следующие конкурсы: «Визитка», «Если ты остался один на один с пострадавшим…», «Статен в строю, силен в бою», «Защитник Отечества», «России верные сыны», а также конкурс на звание лучшего командира «Командир шагает впереди», соревнования по стрельбе «Снайпер» и военно-спортивная эстафета «Вперед, юнармейцы!».
В состязаниях приняли участие, команды – победители муниципального этапа соревнований,Сулейман- Стальского, Магарамкентского, Курахского, Хивского, Докузпаринского и Ахтынского районов. Сулейман-Стальский район представила команда «Звезда» Нютюгской СОШ.
Участники конкурса показали хорошую физическую подготовку, умение применять знания на практике и проявили высокий уровень выполнения количественных показателей.
По итогам соревнований команда нашего района завоевала уверенное второе место.Первое место у команды Магарамкентского района и третье – у команды Курахского района. Все они награждены грамотами управления образования Магарамкентского района.


Количество показов: 733
19.05.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''