Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи провел заседание по вопросам подготовки ДОУ к новому учебному году
Версия для слабовидящих

Новости

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи провел заседание по вопросам подготовки ДОУ к новому учебному году

Сегодня, 18 августа, под председательством директора Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района Надыра Эфедиева прошло заседание по вопросам подготовки учреждений дополнительного образования к новому учебному году.
В нем приняли участие директора спортивных школ и специалисты комитета. В ходе заседания выступили директора спортивных школ. Они проинформировали о проведенных в учреждениях дополнительного образования ремонтных и санитарно-эпидемиологических мероприятиях. В спортивных комплексах ДЮСШ соблюдены все требования противопожарной безопасности, имеются паспорта безопасности и установлены средства тревожной сигнализации.
Надыр Эфендиев отметил, что некоторые спортивные залы не соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям Роспотребнадзора и дал рекомендации по устранению этих недостатков.


Количество показов: 472
18.08.2020

Возврат к списку


Поделиться в: