Новости

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района провел первенство по вольной борьбе среди школьников

12 декабря 2019 года на базе ДЮСШ №1 с.Касумкент прошло первенство района по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченное ко Дню Конституции РФ.
Организатором спортивного мероприятия выступил Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
Мероприятие проводилось с целью популяризации вольной борьбы в районе, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни.
В первенстве приняли участие 120 юных спортсменов. Они оспаривали свое превосходство в 11 весовых категориях.
По итогам первенства, общекомандное первое место заняла команда ДЮСШ с.Герейхановское, второе – ДЮСШ с.Эминхюр, а третьем месте оказалась команда с.Ашага-Стал-Казмаляр.


Количество показов: 763
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
17.12.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''