Комитет по спорту, туризму и делам молодежи представил Сулейман-Стальский район на историко-патриотическом форуме «Наследие предков»
Версия для слабовидящих

Новости

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи представил Сулейман-Стальский район на историко-патриотическом форуме «Наследие предков»

С 22 по 24 октября 2021 г. в гостиничном комплексе «Алые паруса» в г. Дербент Республики Дагестан Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) при поддержке ФАДН России, Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, ФГБУ «Дом народов России» и Министерства по национальной политике и делам религий РД провела Межрегиональный молодежный историко-патриотический форум «Наследие предков».
В форуме приняли участие более 200 человек со всех уголков России. Сулейман-Стальский район на нем представил заместитель директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов.
Форум «Наследие предков» представлял из себя образовательный и просветительский проект, направленный на личностный и профессиональный рост, расширение компетенций и формирование коммуникаций активных молодых людей, изучающих историю Дагестана, Кавказа и всей России, проявляющих интерес к публичной деятельности в области популяризации истории, межнациональных отношений, работе по патриотическому воспитанию и противодействию экстремизму. 3-дневный форум включал экспертные дискуссии, образовательные семинары, тренинговые и игровые элементы, культурно-экскурсионную программу для участников из-за пределов Республики Дагестан.


Количество показов: 410
26.10.2021

Возврат к списку


Поделиться в: