Новости

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района подвел итоги 2022 года

27 декабря Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района подвел итоги 2022 года.
Мероприятие прошло в торжественной обстановке при активном содействии Управления образования и отдела культуры районной администрации.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель главы райадминистрации Заур Кахриманов. Он поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений. Администрация района, как отметил он, всегда готова поддержать добрые начинания, направленные на развитие спорта и популяризацию активного образа жизни. «Воспитание физически и нравственно здорового человека по-прежнему являются нашими приоритетными задачами», - подчеркнул замглавы.
Со словами напутствия к подрастающей молодежи и спортсменам обратились директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов, начальник Управления образования Гусейн Шихбабаев, директор ДЮСШ по вольной борьбе Абдулнасир Мирзекеримов и др.
Юным спортсменам района было адресовано и видеообращение чемпиона мира по вольной борьбе Шамиля Мамедова.
Далее следовала торжественная часть мероприятия, которая началась со спортивного танца в исполнении творческого коллектива Ашагастальской СОШ. Свои музыкальные композиции активистам района посвятили артисты ЦТКНР Омар Меликов и Зухраб Магомедов.
В рамках мероприятия провели и церемонию награждения за достижения в спорте, учебно-воспитательной, наставнической и добровольческой деятельности.
Благодарственные грамоты и денежные премии Комитет по спорту, туризму и делам молодежи вручил 30 тренерам-преподавателям и 4 руководителям Детско-юношеских спортивных школ района, заместителям директоров по ВР и старшим вожатым общеобразовательных школ, 15 волонтёрам и 75 юным спортсменам – воспитанникам ДЮСШ.
За многолетний вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарностью Комитета по спорту, туризму и делам молодежи отметили и главу администрации Ашага-Стальского сельского поселения Надыра Эфендиева.


Количество показов: 1070
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
27.12.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''