Новости

Конкурс проектно-исследовательских работ прошел среди школьников Сулейман-Стальского района

В Информационно-методическом центре при Управлении образования Сулейман-Стальского района подвели итоги муниципального конкурса проектно-исследовательских работ «Роль семьи в сохранении родного языка» среди восьмиклассников.
Конкурс, посвященный Международному дню родного языка, был нацелен на популяризацию культурных, духовно-нравственных и семейных ценностей, неоценимой роли родителей в воспитании детей и сохранении родного языка, стимулирование учащихся к самостоятельному поиску инновационных, нестандартных подходов к проектно-исследовательской деятельности, пропаганду культуры чтения, выявление талантливых, творчески одаренных детей.
Куратором муниципального конкурса выступила методист ИМЦ Назират Азимова.
По итогам конкурса первое место заняла Луиза Дадашева (Ортастальская СОШ), второе место разделили Назият Бабаева (Эминхюрская СОШ) и Камила Сийибуллаева (Куркентская СОШ №1), а третье место – Ханум Эфендиева (Ашагасталказмалярская СОШ) и Эвелина Гусеналиева (Куркентская СОШ №2).
Победителя и призеров наградили грамотами Управления образования и книгами Н.И. Алкадарской «Готфрид и Генрих Гасановы из Алкадара».


Количество показов: 393
Фото для слайдера:  Загрузить
23.01.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''