Лацис Оруджев ознакомился с деятельностью Центральной библиотеки Сулейман-Стальского района
Версия для слабовидящих

Новости

Лацис Оруджев ознакомился с деятельностью Центральной библиотеки Сулейман-Стальского района

Сегодня первый заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев посетил Центральную библиотеку муниципалитета.
Цель визита замглавы – ознакомление с деятельностью Центральной библиотечной системы района, а также с проблемными вопросами, связанными с посещаемостью, пополнением и формированием ее фондов, работой по привлечению населения к чтению.
Лацис Оруджев побывал во всех отделах центральной библиотеки и оценил выставку, организованную накануне в честь 100-летия Дагестанской конторы Госбанка. На выставке был представлен материал истории национального банка Дагестана, в том числе отражена его деятельность в сложные для страны периоды: в годы ВОВ Дагестанская контора Госбанка СССР обеспечивала бесперебойное кредитование народного хозяйства, тем самым способствовав быстрому восстановлению экономики. Выставочный стенд дополнили фотографии работников Дагконторы, в том числе выходцев из Сулейман-Стальского района – участников ВОВ Нур-Магомеда Меликова, Гасана Гасанова, Нажмудина Шамхалова, Магомед-Насира Меликова, Казимагомеда Агададашева.


Количество показов: 461
15.08.2022

Возврат к списку


Поделиться в: