«Личный кабинет» абонента «Газпром межрегионгаз Махачкала»
Версия для слабовидящих

Новости

«Личный кабинет» абонента «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Число зарегистрированных пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет абонента» в Республике Дагестан превысило 127 тысяч. Дистанционный сервис многофункционален и прост в использовании. Преимущества – оперативность и доступность. Абоненты оценили возможность круглосуточного внесения оплаты за потребленный газ, передачи показаний приборов учета газа, доступа к информации лицевого счета в режиме онлайн, что делает расчёты за потреблённый газ понятными для абонентов. Для многих новых зарегистрированных пользователей «Личного кабинета» важным преимуществом стала оплата за потребленный газ без комиссии.
«Дистанционные сервисы – удобная форма взаимодействия как для поставщика газа, так и для потребителей. Число зарегистрированных пользователей ежемесячно увеличивается, а это значит, что «Личный кабинет абонента» доказывает свою востребованность и эффективность. В дальнейшем мы уверены, что среди наших абонентов пользователей удобного интернет-сервиса станет еще больше», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризван Мурадов.

Приложения для оплаты газа онлайн доступны в App Store, RuStore и Google Play. Приложение для оплаты газа под названием «Газ онлайн» для пользователей устройств Apple теперь можно скачать в App Store. В нем, как и ранее в приложении «Мой Газ», можно оплатить газ и передать показания газового счетчика, увидеть сумму задолженности и дату поверки прибора учета газа. Для пользователей приложения доступны вкладка взаиморасчеты, расшифровка и статистика оплат, а также формирование квитанции. Для пользователей устройств на базе Android по-прежнему доступно приложение «Мой Газ». Важно, что в приложениях оплата за газ проводится без комиссии.


Количество показов: 430
18.04.2023

Возврат к списку


Поделиться в: