Новости

Марат Шайдаев приобрел для Цмурской СОШ автобус для перевозки учащихся

IMG_0333 [800x600].jpgIMG_0433 [800x600].jpgНедавно Цмурская СОШ получила автобус для перевозки школьников на учебу. Это автобус марки «ГАЗ-224308S», рассчитанный на 24 пассажирских места.
Автотранспорт приобретен на собственные средства учредителя благотворительного Фонда «Село», уроженца села Цмур Марата Шайдаева.
Новый школьный автобус предназначен для доставки по специальным маршрутам детей из сел на учебные занятия и внеклассные мероприятия.
Транспортное средство полностью оборудовано для безопасной перевозки школьников, оснащено сидениями с ремнями безопасности и специальными знаками.
Как отмечают родители и педагоги учащихся, автобус стал отличным дополнением среди всевозможного и необходимого на современном этапе развития образования технического оборудования, каким располагает сегодня Цмурская сельская школа.
Напомним, что школа, сданная в эксплуатацию в сентябре 2016 года, была построена на средства благотворительного Фонда «Село», учрежденного Маратом Шайдаевым. Этим самым он продолжил дело своей семьи, которая вложила огромный вклад в благоустройство родного села.


Количество показов: 955
10.05.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''