Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает
Версия для слабовидящих

Новости

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает, что в 2019 году ГКУ РД ЦЗН в МО «город Махачкала» реализует региональный проект «Старшее поколение», утвержденный президиумом Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в Республике Дагестан.
Данный проект предусматривает организацию профессионального обучения и дополнительного образования граждан предпенсионного возраста в 2019-2024 гг.
Реализация мероприятий региональной программы предусмотрена для лиц пенсионного возраста за 5 лет до наступления возраста, дающего право на
страховую пенсию по старости.
В связи с вышеизложенным, работодатели, желающие направить своих работников предпенсионного возраста на профессиональное обучение (получение новой профессии, специальности, переподготовка, повышение квалификации) могут принять участие в реализации данного проекта.
Сведения по численности участников, предполагаемых к участию в региональном проекте «Старшее поколение», просим направить согласно приложению на электронный адрес kristina.arslanbekova@mail.ru до 15.02.2019 г.

Приложение


Количество показов: 227
14.02.2019

Возврат к списку


Поделиться в: