Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает
Версия для слабовидящих

Новости

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан сообщает, что с 2016 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) ввело в эксплуатацию автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (далее - Система) (myrosmol.ru) представляет собой единую онлайн-платформу, способствующую автоматизации процессов взаимодействия молодежи с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями, принимающими участие в реализации государственной молодежной политики; мониторинг, обработка и аккумулирование информации об активности реализации, молодежных программ, проведении конкурсов и мероприятий в сфере государственной молодежной политики.
Система также предоставляет возможность поиска и размещения актуальных предложений о трудоустройстве и практик в организациях в сфере бизнеса и государственного управления.
Заинтересованным организациям обращаться по тел: 8-495-668-80-08 (доб. 2902) - заместитель начальника информационно-аналитического отдела Управления регионального взаимодействия Косарева Юлия Александровна, и по эл. адресу: UKosareva@fadm.gov.ru
Приложение: на 8 л.


Количество показов: 248
29.03.2019

Возврат к списку


Поделиться в: