Новости

Минмолодежи Дагестана приглашает к участию в Северокавказском хакатоне «DagITsnan»

ec07da8ae5fe28657d3c97a88548485f.png

4-6 ноября 2016 года в г.Махачкала в рамках реализации подпрограммы «Молодежный Дагестан» приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» состоится Северокавказский хакатон «DagITsnan».
Хакатон- это нон-стоп марафон создания проектов. Для молодых людей предоставляется возможность улучшить свои навыки, получить огромный опыт и знания, которые пригодятся в дальнейшей деятельности.
Мероприятие проводится Министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с Координационным информационно-культурным центром, бизнес-инкубатором «Пери Инновации» и организацией «HaosDev».
Его целями и задачами выступают выявление, поддержка, продвижение авторов IT-проектов, и их разработок; повышение мотивации молодых специалистов, занятых созданием программного продукта в области информационных технологий; поиск проектов, имеющих перспективы применения в бизнесе; формирование благоприятного общественного мнения об инновационном потенциале Республики Дагестан.
Хакатон пройдет по адресу: г.Махачкала, просп.И.Шамиля, 70, бизнес-инкубатор «Пери Инновации» (старый корпус ДГТУ).
К участию в нем приглашаются молодые программисты, дизайнеры, аналитики и другие IT-специалисты в возрасте от 16 до 30 лет (35 лет-при наличии ученой степени).
Регистрация на Хакатон проходит на сайте hackathon.haosdev.com.
Подробную информацию об условиях проведения мероприятия можно получить, обратившись в ГКУ РД «Перспектива».


Количество показов: 721
27.10.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''