Миннац Дагестана запустил фотофлэшмоб «Люблю Россию» и «Парад Дружбы народов России»
Версия для слабовидящих

Новости

Миннац Дагестана запустил фотофлэшмоб «Люблю Россию» и «Парад Дружбы народов России»

Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан приглашает жителей Сулейман-Стальского района принять участие в фотофлэшмобе «Люблю Россию» и Параде Дружбы народов России в онлайн-режиме.
Акции проводятся в рамках празднования Дня России (12 июня) с целью формирования общероссийской гражданской идентичности, популяризации народного костюма и внедрения традиции ношения национальных и этнических нарядов.
Для участия в фотофлэшмобе любой желающий может разместить в Instagram фото из городов России с подписью «Я люблю … (указывается город России)» или фото в национальных костюмах народов России с подписью «Парад Дружбы народов России. Лезгинский костюм». В публикации или на фото нужно отметить Миннац РД (@minnacrd).
По мере поступления, Instagram-аккаунт Миннаца РД поделится фотографиями участников акций в сториз с последующим сохранением в актуальных. Также 12 июня, в День России, на аккаунте Миннаца РД будет размещена публикация (слайдшоу из фотографий участников акций).

#ЛюблюРоссию
#ПарадДружбыНародовРоссии
#ДеньРоссии
#12июня


Количество показов: 578
04.06.2021

Возврат к списку


Поделиться в: