Мобилизованный попросил администрацию Сулейман-Стальского района выделить земельный участок под ИЖС
Версия для слабовидящих

Новости

Мобилизованный попросил администрацию Сулейман-Стальского района выделить земельный участок под ИЖС

Сегодня у заместителя главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева побывал мобилизованный из села Новая Мака.
32-летний Эрзиман Меджидов был призван в ряды Вооруженных Сил России в рамках частичной мобилизации осенью прошлого года. В СВО он задействован в качестве заместителя командира взвода – командира орудия. В процессе несения военной службы на территории Донецкой области мобилизованный резервист получил травмы. Лечение и реабилитацию проходил в военном госпитале Ростовской области. Совсем скоро Эрзиман вернется в свою воинскую часть, чтобы продолжить обязанности по обеспечению национальной безопасности страны.
В беседе с мобилизованным и его женой Абуталиб Фатулаев поинтересовался проблемами и нуждами их семьи.
Как выяснилось, мобилизованный нуждается в земельном участке для строительства собственного дома. Сейчас он с женой и детьми проживает в родительском доме. Жена мобилизованного Мерихан Гасанова хочет трудоустроиться медсестрой в одно из учреждений первичного медицинского звена Новомакинского сельского поселения. Ранее с этой просьбой она уже обращалась к замглаве района.
Абуталиб Фатулаев поблагодарил Эрзимана за достойную службу, желание помочь стране и поддержку стратегических решений ее руководства, пожелал ему скорейшего выздоровления и благополучной службы.
Проблемы и пожелания мобилизованного и его жены учтены. Абуталиб Фатулаев выразил мобилизованному готовность к оказанию его семье всесторонней поддержки и помощи.


Количество показов: 613
27.01.2023

Возврат к списку


Поделиться в: