Молодежный парламент Сулейман-Стальского района принял участие в слете добровольцев России «Доброград - 2017»
Версия для слабовидящих

Новости

Молодежный парламент Сулейман-Стальского района принял участие в слете добровольцев России «Доброград - 2017»

С 5 по 9 мая 2017 года в Карачаево-Черкесии проходил слет добровольцев России «Доброград - 2017».
На форум приехали представители из разных республик и краев страны. Сулейман-Стальский район представляли члены Молодежного парламента района во главе с его куратором, депутатом районного Собрания депутатов Магомедом Алиевым.
На одной из дискуссионных площадок Магомед Алиев рассказал о новом проекте « Создание детских и спортивных площадок в селах района», целями которого являются создание условий для развития физических способностей ребенка в их самом полном объеме и пропаганда здорового образа жизни.
После завершения форума волонтер благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам» г. Москвы связался с Магомедом Алиевым и, предложив свою помощь в реализации данного проекта, нашел спонсора из г. Магнитогорска, индивидуального предпринимателя Ирину Шкурак, которая безвозмездно подарила детский спортивный комплекс Герейхановскому детскому саду.
В свою очередь члены Молодежного парламента Сулейман-Стальского района выразили Ирине огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь.


Количество показов: 636
25.07.2017

Возврат к списку


Поделиться в: