Новости

На имя Главы Сулейман-Стальского района и участников научно-практической конференции по родному языку поступают поздравительные письма

Снимок.PNG

20 февраля 2018 года во Дворце культуры им. И.Г. Тагирова с. Касумкент в рамках Международного дня родного языка состоится VI научно-практическая конференция на тему: «Роль и значение творчества Етима Эмина в становлении и развитии лезгинского литературного языка».
В работе конференции примут участие известные ученые, делегации Миннац и Минобрнауки РД, Института языка, литературы и искусства им.Г.Цадасы ДНЦ РАН, Дагестанского научно-исследовательского института педагогики им.А.А.Тахо-Годи, высших и средних учебных заведений, представители образовательных учреждений Ахтынского, Докузпаринского, Курахского, Магарамкентского, Хивского районов и города Дербента, общественные деятели и СМИ.
По этому случаю в адрес Главы района Наримана Абдулмуталибова, участников конференции поступают обращения и письма с наилучшими пожеланиями.
Накануне получено поздравительное письмо от руководителя Центра этнокультурной стратегии образования, вице-президента АНО "ИНПО", члена комиссии по образованию Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, руководителя секции "Совершенствование языкового законодательства" Экспертного Совета Комитета Государственной Думы по делам национальностей, чл.-корр. РАЕН О.И. Артеменко.


Количество показов: 664
19.02.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''