Очередной выпуск телепередачи КТВ «На страже здоровья» посвящен Всемерному дню борьбы со СПИДом.
Основная цель Всемирного дня борьбы со СПИДом – донести важность борьбы с инфекцией, распространить информацию о профилактике для предотвращения новых случаев инфицирования, способах лечения, продемонстрировать солидарность всех стран и поддержать людей, которые столкнулись с данным заболеванием.
Подробнее в видеоинтервью с врачом районной больницы