Новости

В Юхаристальской сельской библиотеке на выставке творческих работ продемонстрировали мастерство умелых рук юных читателей

IMG-20180419-WA0003.jpg

Накануне в Юхаристальской сельской библиотеке Сулейман-Стальского района состоялся урок - выставка «Умелые руки».
На выставке были представлены творческие работы учащихся 3-5 классов.Ребята продемонстрировали результаты своей кропотливой и увлекательной работы. Как подчеркнула заведующая библиотекой Марьям Велибекова, дети радовались каждому своему творению в ходе работы. Было отмечено, что подобные занятия развивают интерес к различным видам изобразительной деятельности, воспитывают желание овладения новыми умениями, умение работать в коллективе, прививают потребность созидать своими руками.
Выставка ручных работ показала, что фантазии ребят не было предела. На ней были представлены оригинальные рисунки, вышитые крестиком и плетенные из бисера салфетки, связанные крючком и спицами детские пинетки, прихваты для кухни и многое другое.
В рамках состоявшейся встречи Марьям Велибекова рассказала детям о пользе ручной работы, о значении труда в нравственном и физическом воспитании человека.


Количество показов: 717
20.04.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''