Новости

На заседании ДРО ООО Российского Союза ветеранов Афганистана обсудили итоги знаменательных мероприятий, посвященных Дню воина-интернационалиста

4 марта 2021 года в Доме дружбы города Махачкалы состоялось заседание Правления ДРО ООО Российского Союза ветеранов Афганистана.
На повестке дня стояли вопросы об итогах проведения праздничных мероприятий (посвящённых 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана), взаимодействии ДРО ООО РСВА с органами государственной власти Дагестана, предстоящих выборах в представленные органы власти разных уровней и др.
На заседании присутствовали первый заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Арсен Махмудов, председатель Координационного совета НКО Республики Дагестан, руководитель исполкома ДРО ООО Российский Союз ветеранов Афганистана Шамиль Хадулаев, председатель Совета ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Сулейман-Стальского района Ислеман Ризаев и другие руководители городских и районных ветеранских организаций.
В ходе заседания было решено подготовить письменное обращение Врио Главы РД Сергею Меликову по устранению проблем с жилищными условиями и льготами афганцев.
«Я вижу активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения руководителя Совета ветеранов Ислемана Ризаева и хочу поблагодарить Главу Сулейман-Стальского района Наримана Шамсудиновича Абдулмуталибова за содействие и поддержку ветеранов своего района. В отличие от других городов и районов в Сулейман-Стальском районе нет проблем по оказанию помощи воинам-афганцам», - отметил руководитель ДРО ООО Российский Союз ветеранов Афганистана Шамиль Хадулаев.


Количество показов: 515
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
05.03.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''