На заседании Собрания депутатов Сулейман-Стальского района утвержден герб района
Версия для слабовидящих

Новости

На заседании Собрания депутатов Сулейман-Стальского района утвержден герб района

ллл.PNG

По результатам комиссионного рассмотрения представленных вариантов герба на утверждение заседания Собрания депутатов, которое состоялось сегодня, 16 июля 2018 года, представлен проект, разработанный Юрием Росичем.
Депутаты и присутствующие высказались по предложенному варианту герба и проголосовали за представление его на утверждение в Геральдическом совете при Президенте РФ с учетом некоторых рекомендаций.
Представленный в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации проект герба района пройдет геральдическую экспертизу. По ее итогам автор окончательно доработает свой проект в соответствии с рекомендациями Геральдического совета в случае, если таковые имеются.
Вместе с тем, предлагаем направить свои предложения и отзывы по данному проекту герба по адресу: с. Касумкент, ул. Ленина, 26, здание администрации муниципального района, 1 этаж, каб. 4, Общий отдел, контактный телефон: 8963 418 05 51.
С геральдическим описанием проекта герба района можно ознакомиться по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/2oJf/GKJtRGKCR


Количество показов: 755
16.07.2018

Возврат к списку


Поделиться в: