Началась подписная кампания на правительственный общественно-политический журнал «Народы Дагестана»
Версия для слабовидящих

Новости

Началась подписная кампания на правительственный общественно-политический журнал «Народы Дагестана»

icon_5810a0eb213dc.jpg

В Республике Дагестан идет подписка на правительственный общественно-политический журнал «Народы Дагестана» на 2019 год.
Журнал является самым популярным изданием в республике, на Северном Кавказе и в стране, который рассчитан на широкий круг читателей, в том числе ученых, является своего рода учебным пособием и для преподавателей, и для студентов. Он также адресован работникам госучреждений, бизнесменам и тем, кто обеспечивает грамотное управление учебным процессом и занимается наукой. В журнале «Народы Дагестана» публикуются актуальные научно-популярные материалы об истории, культуре, традициях народов Дагестана, современной, инновационной, этнополитической и религиозной ситуации, национальной политике, достижениях науки, экономики, сельского хозяйства, о происходящих реформах в образовании, национальных программах Президента РФ, о здравоохранении, образовании, деятельности аппарата Главы республики, Народного Собрания, Правительства, министерств, ведомств РД, муниципальных и государственных органах власти республики. Практикуется бесплатный выпуск спецномеров, посвященных юбилеям, отдельным народам.
Редакция предоставляет возможность всем желающим публиковаться на интересующие читателей темы, но материалы не должны быть ранее опубликованы в печати, за статьи будет выплачен гонорар.
Журнал выходит в цветном варианте один раз в два месяца.
Подписаться на журнал можно во всех отделениях связи, в редакции журнала. Подписная цена на год – 700 руб., а в редакции – 500 руб. Индекс журнала: 73376.
Адрес редакции: г. Махачкала, ул. Пушкина, 6.
Тел.: (факс) 68-17-08, 67-90-27.


Количество показов: 831
05.12.2018

Возврат к списку


Поделиться в: