Новости

Начальник управления образования Гусейн Шихбабаев проверил организацию горячего питания для учащихся начальных классов Эминхюрской СОШ им. А.Саидова

Накануне начальник управления образования Гусейн Шихбабаев проверил организацию горячего питания для учащихся начальных классов и материально-техническое состояние пищеблока Эминхюрской СОШ.
В ходе проверки руководитель ведомства посетил пищеблок и столовую школы, ознакомился с их материально-техническим состоянием и хозяйственной деятельностью, побеседовал с поварами и техперсоналом пищеблока, а также руководством, педагогами и учащимися школ, поинтересовался проблемами и их мнением по поводу организации питания и обслуживания.
В учреждении разработано меню, включающее первое и второе блюда, салаты и напитки. В рацион школьников входят продукты, обеспечивающие полноценное сбалансированное питание. Весь цикл приготовления еды происходит в типовом пищеблоке, укомплектованном соответствующими кадрами.
Гусейн Шихбабаев остался доволен качеством питания и обслуживанием. Он акцентировал внимание руководства на важность включения в рацион детей продуктов местного производства, приготовления блюд национальной кухни, строгого соблюдения санитарно-эпидемиологических норм Роспотребнадзора.
Отметим, что вопросы создания условий и организации горячего питания для учащихся начальных классов школ находятся под личным контролем Главы района Наримана Абдулмуталибова.


Количество показов: 334
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
22.10.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''