Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем России
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем России

abilov2.jpg

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Искренне поздравляю Вас с главным государственным праздником - Днем России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Великой страны.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее.
Дорогие друзья! От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильность и благосостояние страны. Для каждого человека Россия начинается с его родного края. Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют жители нашу малую Родину.
Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего района!
Желаю всем жителям Сулейман-Стальского района здоровья, добра и благополучия! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь и счастье!

      С уважением,
Глава муниципального района                                                                                              Нариман Абдулмуталибов


Количество показов: 371
12.06.2018

Возврат к списку


Поделиться в: