Нариман Абдулмуталибов осмотрел ход ремонтных работ инфекционного отделения Сулейман-Стальской районной больницы
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов осмотрел ход ремонтных работ инфекционного отделения Сулейман-Стальской районной больницы


Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов осмотрел ход ремонтных работ инфекционного отделения центральной районной больницы.
В ходе визита Нариман Абдулмуталибов вместе с заместителем полномочного представителя Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Абидат Аюбовой и председателем районного Собрания депутатов Штибегом Магомедхановым, а также главным врачом районной больницы Максимом Ханбалаевым осмотрели отделение учреждения: ординаторские, кабинеты врачей, палаты для пациентов.   

При ознакомлении с ходом ремонтных работ первого и второго этажей корпуса больницы глава района отметил продуктивную работу подрядчиков. «Вижу, что люди работают качественно, исполнительская дисциплина не страдает. Отделение будет полностью обновлено, что позволит пациентам находиться в максимально комфортных условиях, а самое главное- это отношение врачей и медперсонала, их профессионализм при оказании медицинских услуг своим пациентам», – добавил он.

Также глава района подчеркнул, что данный объект должен быть приведён в соответствие государственными стандартам, поинтересовался вопросами снабжения оборудованием, медикаментами, продуктами питания для больных, констатировал, что важнейшей задачей является повышение уровня удовлетворенности населения медицинской помощью.

Состояние больницы в этом году кардинально отличается от прошлогоднего, видны положительные изменения. В отделении осуществлена внутренняя отделка помещений, полностью заменены коммуникации, кровля, установлены пластиковые окна, внутреннюю отделку помещений, а также планируется провести переоснащение материально-технической базы. В настоящее время идет ремонт фасадной части здания.

Побеседовав с главврачом и рабочими, проинспектировав помещения и территорию районной больницы, глава района дал ряд рекомендаций главному врачу медучреждения по дальнейшему совершенствованию материально-технической базы, а также благоустройству территории больницы.


Количество показов: 1638
18.01.2017

Возврат к списку


Поделиться в: