Нариман Абдулмуталибов побывал на объекте завершения строительства пристройки к детскому саду «Аленушка»
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов побывал на объекте завершения строительства пристройки к детскому саду «Аленушка»

Сегодня, 1 июля 2016 года, глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов посетил Касумкентский детский сад №2 «Аленушка», где готовится к сдаче пристройка на 100 детей и завершается капитальный ремонт старой части здания.
После ввода в эксплуатацию пристройки и капитального ремонта существующего корпуса детский сад сможет принять около 200 детей в 8 группах в благоустроенных и уютных помещениях. Заведение оснастят современными пищеблоком и санузлами. Дети будут обеспечены необходимым технологическим оборудованием и инвентарем.
Отметим, что ранее запланированное завершение ремонтных работ к 1 июля 2016 года переносится на другой срок, так как в ходе проведения ремонта был выявлен ряд неучтенных работ. По словам строителей, работы завершатся в течение 10 дней.
Глава района Нариман Абдулмуталибов призвал строителей приложить все усилия для сдачи объекта в кратчайшие сроки. «Главные цели, которые мы преследуем – соблюдать сроки выполнения и качество работ, поскольку это делается для наших детей. И тогда радость, предоставляемая маленьким жителям нашего района-дошколятам, многократно отразится и на лицах взрослых», - подчеркнул глава района.


Количество показов: 1767
01.07.2016

Возврат к списку


Поделиться в: