Нариман Абдулмуталибов посетил на дому ветерана муниципальной службы Камала Камалова
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов посетил на дому ветерана муниципальной службы Камала Камалова

В День местного самоуправления, сегодня, 21 апреля 2017 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов посетил на дому ветерана муниципальной службы Камала Камалова, проживающего в селе Касумкент.
Камал Сейфудинович Камалов долгие годы своей жизни посвятил работе в Зардиянском совхозе, работал на муниципальных должностях в администрации Хивского района, являлся председателем Исполкома райсовета и Народного контроля Сулейман-Стальского района.
Главу района сопровождали первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, председатели Совета старейшин Фахрудин Османов и Совета ветеранов войны и труда Абдулаким Гаджимурадов.
В дружеской беседе за чашкой чая Камал Камалов поделился воспоминаниями о былой службе, обсудили нынешнее социально-экономическое положение в районе, поговорили о происходящих в районе, республике и стране политических, культурных, социальных, экономических изменениях.
Ветеран муниципальной службы отметили, что в районе, несмотря на сложную ситуацию в мире и стране, создано много нового, ведется определенная работа по дальнейшему социально-экономическому развитию во благо жителей, а также есть большой потенциал для созидания на перспективу.
Глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Камала Сейфудиновича за достойную службу, оказанный теплый прием, пожелал ему крепкого здоровья, мира и согласия в семье, а также вручил Благодарственное письмо.


Количество показов: 1408
21.04.2017

Возврат к списку


Поделиться в: