Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил доктора философских наук, профессора Абдусалама Гусейнова с 80-летним юбилеем

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил доктора философских наук, профессора, действительного члена Российской Академии наук Гусейнова Абдусалама Абдулкеримовича с днем рождения – 80-летним юбилеем. В тексте поздравления говорится:

Уважаемый Абдусалам Абдулкеримович!

От имени Собрания депутатов, администрации, жителей Сулейман-Стальского района и от себя лично примите сердечные поздравления в связи с Вашим юбилеем - 80-летием со дня рождения! Вот уже на протяжении многих десятилетий вы неизмеримо возвышаете родной край.
Вы - достойный сын Сулейман-Стальского района Республики Дагестан, потомок известных общественных и государственных деятелей Гасана-эфенди Алкадарского и Магомеда Ярагского, крупный ученый и общественный деятель,прославили на весь мир свое родное село Алкадар, Сулейман-Стальский район, Дагестан и Россию. Вы прошли уникальный жизненный путь, достигли самых высоких вершин в науке. Ваши фундаментальные труды по философии, созданные за годы плодотворной творческой деятельности, существенно обогатили эту область знаний. Вы - великое имя в духовной жизни и науке Дагестана, России, всего человечества.
Мы гордимся Вами и Вашими успехами, и для нас, жителей района, род Алкадарских и Вы, как замечательный представитель этого рода просветителей, это образцы, на которые мы равняемся, это те высоты, к которым стремится подрастающее поколение.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, добра, радости и благополучия!

          С уважением,
Глава муниципального района                                                                        Н. Абдулмуталибов


Количество показов: 780
08.03.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''