Нариман Абдулмуталибов поздравил доктора философских наук, профессора Салиха Муслимова с юбилеем
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил доктора философских наук, профессора Салиха Муслимова с юбилеем

1186e2bf781-4c84-4a80-a1e3-9aad53c519e3.jpgУважаемый Салих Шабанович!


От имени Собрания депутатов, администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» и от себя лично сердечно поздравляю Вас со славным юбилеем – 80-летием со дня рождения.
Восемьдесят лет исполняется человеку большой души, истинному патриоту и верному сыну страны гор.
За Вашими плечами достойная школа жизни, богатый опыт научно-педагогической деятельности. Известный ученый и талантливый педагог, на протяжении десятилетий Вы преданно служите интересам науки, кропотливо и увлеченно работаете над изучением ряда вопросов, связанных с проблемами философской науки.
За годы плодотворной педагогической деятельности в ведущем ВУЗе Республики Дагестан Вы воспитали не одно поколение учеников и последователей, многое сделали для сохранения и приумножения традиций преемственности поколений в отечественной науке.
За восемьдесят лет Вы достигли многого. Высокие звания, непререкаемый авторитет, государственные награды. Но самая большая награда – это уважение простого народа и благодарность своих земляков.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, творческого долголетия, новых открытий, благополучия, как можно больше хороших студентов и радостей жизни!


С глубоким уважением,
Глава муниципального района   Н. Абдулмуталибов


Количество показов: 577
13.10.2017

Возврат к списку


Поделиться в: