Нариман Абдулмуталибов поздравил генерал-майора Гаджи-Курбана Шайдаева с юбилеем
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил генерал-майора Гаджи-Курбана Шайдаева с юбилеем

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил генерал-майора в отставке Гаджи-Курбана Гаджи-Балаевича Шайдаева с днем рождения – 85-летним юбилеем.
97dd71673d214207c18a4d524d2697b9.PNGУважаемый Гаджи-Курбан Гаджи-Балаевич!

От имени Собрания депутатов, администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район» и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!
Восемьдесят пять лет исполняется человеку с большой душой, крупному государственному и общественно-политическому деятелю, мужественному горцу и истинному патриоту своей страны.
Обладая огромным природным даром, большим талантом, высоким профессионализмом, Вы на всех ступенях жизненного пути остаетесь верным своим принципам и человеческим идеалам.
За прожитые годы вы достигли немалого. Самые высокие должности, государственные награды, высокие звания. Но самая большая награда для Вас – это уважение простого народа и благодарность своих земляков.
Дорогой Гаджи-Курбан Гаджи-Балаевич!
В день юбилея от всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и успехов во всех ваших благородных делах и начинаниях во имя процветания родного края!



С глубоким уважением,
Глава муниципального района               Н. Абдулмуталибов


Количество показов: 849
16.05.2017

Возврат к списку


Поделиться в: