Нариман Абдулмуталибов поздравил Главу Дагестана Владимира Васильева с Днем рождения
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил Главу Дагестана Владимира Васильева с Днем рождения

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил Главу Республики Дагестан Владимира Васильева с Днем рождения.

Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

От имени Собрания депутатов, администрации и всех жителей Сулейман-Стальского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения.
Вы получили широкое общественное признание и уважение в республике и за ее пределами. Вас ценят за активную созидательную деятельность, профессиональные и человеческие качества, среди которых порядочность, трудолюбие, принципиальность, честность, ответственность, умение держать слово.
Всецело посвящая себя работе, Вы заботливо относитесь к обычаям и традициям народов Дагестана, вносите неоценимый вклад в развитие всех сфер жизни дагестанского общества.
Сегодня и Сулейман-Стальский район процветает и развивается: успешно реализуются новые программы, воплощаются в жизнь многие федеральные, региональные и муниципальные инвестиционные проекты. Благодаря Вам за последние три года в районе по всем отраслям социально-экономического развития сделано больше, чем за предыдущие двадцать лет.
Желаем Вам, уважаемый Владимир Абдуалиевич, крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо дагестанского народа и России.


С глубоким уважением,
Глава муниципального района
«Сулейман-Стальский район»                                                                                 Н.Ш.Абдулмуталибов



Количество показов: 340
11.08.2020

Возврат к списку


Поделиться в: