Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил Сергея Меликова с избранием на должность Главы Республики Дагестан

Уважаемый Сергей Алимович! От имени жителей Сулейман-Стальского района поздравляю Вас с избранием на должность руководителя республики!
Убежден, что Ваша активная жизненная позиция, сильные лидерские качества, управленческий опыт и профессионализм послужат хорошей перспективой для успешного развития Дагестана.
В период, когда Вы исполняли обязанности Главы Республики Дагестан, уже были определены ключевые задачи и расставлены приоритеты развития нашей многонациональной республики, сделаны значительные шаги и обозначены проблемы республики на федеральном уровне. Президент России Владимир Владимирович Путин поддержал Ваши инициативы. Вы на деле продемонстрировали не только готовность, но и реальные эффективные технологии взаимодействия с федеральной властью. Безусловно, каждое Ваше решение, принятое за прошедший год, и каждая инициатива были продиктованы заботой о благе республики и ее граждан в целом. Без Вашего внимания не остались вопросы развития сельскохозяйственной отрасли, социальной инфраструктуры, медицины, образования, культуры и сектора ЖКХ. Вы за короткий период снискали огромное доверие жителей Дагестана. И, сегодня Ваш успех – безусловное свидетельство доверия органов республиканской и федеральной властей, Президента страны В.В. Путина к Вам, Вашим делам и дальнейшим приоритетам. Уверен, что под Вашим руководством республика преодолеет все трудности, перейдет на путь дальнейшего устойчивого всестороннего развития, наращивания экономического потенциала, укрепления социальной сферы, создания благоприятного инвестиционного климата, повышения уровня жизни населения, поддержания политической стабильности и общественного согласия.
От всего сердца желаю Вам оптимизма, терпения, правильных решений и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Республики Дагестан! А мы, в свою очередь, постараемся не подвести Вас.
Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, понимания и поддержки жителей Дагестана!


Количество показов: 386
Фото для слайдера:  Загрузить
15.10.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''