Нариман Абдулмуталибов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником


Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.jpg

«Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник тех, кто, защищает закон и порядок, обеспечивает гарантированные Конституцией права и свободы граждан. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в обществе, спокойствие и уверенность граждан. 

Сегодня перед обществом стоят реальные угрозы, связанные с терроризмом и экстремизмом. Необходимость противодействия им требует высокого напряжения, внутренней силы, воли и мужества. 

В наших органах внутренних дел служат немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятия долга, чести, самоотверженности являются делом всей жизни. Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Профессионализм, который вы проявляете в повседневном напряженном труде во благо безопасности и спокойствия наших жителей, позволяет успешно справиться с новыми задачами по охране правопорядка в современных условиях. Проявляя мужество и героизм, вы с риском для жизни участвуете в выполнении ответственных служебно-боевых задач.

Особую благодарность и признательность хочу выразить ветеранам органов внутренних дел за добросовестный труд, за помощь, оказываемую в воспитании нового поколения сотрудников правопорядка. Благодаря профессионализму, преданности долгу, готовности всегда прийти на помощь вы заслужили доверие и уважение жителей района.


В праздничный день желаю Вам успехов в нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным, поддержки, понимания, заботы и любви в ваших семьях!» - говорится в поздравительном обращении главы района.


Количество показов: 823
10.11.2016

Возврат к списку


Поделиться в: