Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днём единства народов Дагестана
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днём единства народов Дагестана

abilov2.jpg

"Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Примите сердечные поздравления с наступающим Днем единства народов Дагестана!
Во все времена единение народа было, есть и будет для Республики Дагестан главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Это историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в единстве народа - залог развития и процветания республики и страны, основа его могущества, величия.
Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, процветания республики, в котором должны жить наши дети и внуки, – вот главная идея, положенная в основу этого праздника.
День народного единства сегодня призван напомнить о том, что мы, население Дагестана, принадлежащее к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И такой сплав культур и религий - залог спокойствия и мира.
Я поздравляю с этим праздником всех: ветеранов, которые на протяжении многих лет внесли свой огромный вклад в могущество и безопасность района, республики, страны, поколение, которое занимает ныне ключевое место в современном развитии России, молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами нашей родины.
Желаю вам, дорогие земляки, праздничного настроения, претворения в жизнь светлых планов и надежд, верных друзей и единомышленников на жизненном пути.
Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется новыми достижениями и свершениями. Будьте здоровы и счастливы!"- говорится в поздравительном тексте главы района.


Количество показов: 893
14.09.2017

Возврат к списку


Поделиться в: