Нариман Абдулмуталибов принял участие в онлайн-совещании по вопросу соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму в школах
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов принял участие в онлайн-совещании по вопросу соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму в школах

Вопросы реализации мероприятий по благоустройству школ в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму рассмотрели в режиме ВКС сегодня, 23 октября, под руководством заместителя Председателя Правительства РД – министра образования и науки Уммупазиль Омаровой.
В селекторном совещании приняли участие Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов, начальники управления образования Гусейн Шихбабаев и УКС Роберт Мейланов.
На повестке дня стояли вопросы проведения мероприятий по благоустройству общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, а также водоснабжению и устройству канализации.
В Юхарикартасской, Птикентской и Качалкентской ООШ, а также Татарханской НОШ практически завершены работы по устройству отопительной системы, ремонту котельной, замене окон и дверей.
Для проведения ремонта в Ашагакартасской ООШ (устройство отопительной системы, строительство котельной, замена окон и дверей) и Испикской СОШ (замена кровли, окон и дверей, устройство водопровода и канализации) соответствующие документы для контрактования направлены в Комитет по Госзакупкам. 14 ноября текущего года состоится открытый конкурс.


Количество показов: 331
23.10.2020

Возврат к списку


Поделиться в: