Новости

Нариман Абдулмуталибов участвовал в заседании Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке к выборам депутатов Госдумы и Народного собрания РД

Накануне в Махачкале состоялось заседание Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и Народного собрания РД седьмого созыва.
Заседание провел руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов.
В мероприятии принял участие Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов. По ВКС к заседанию присоединились первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев и председатель ТИК Нариман Мейланов.
В Сулейман-Стальском районе для голосования будут открыты 42 участковых избирательных участка. Они дислоцированы в зданиях администраций сельских поселений, учреждений образования и культуры. АСП обеспечена их готовность к выборной кампании: приобретены и установлены электрогенераторы, сейфы, видеорегистраторы. Кроме того, все участки обеспечены необходимой оргтехникой и металлоискателями.
В рамках подготовки к сентябрьским выборам, согласно санитарно-эпидемиологическим предписаниям, практически все члены УИК прошли ковид-вакцинацию.


Количество показов: 413
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить
08.09.2021

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''