Нариман Абдулмуталибов встретился с председателем Совета имамов Сулейман-Стальского района
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов встретился с председателем Совета имамов Сулейман-Стальского района

photo_2016-10-31_15-39-07.jpgСегодня, 31 октября, состоялась встреча главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с председателем Совета имамов района Гасаном-гаджи Амахановым, в которой также приняли участие и.о. заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Садилах Герейханов и руководитель информационного агентства района Джабраил Асланов. 

В ходе встречи были подведены предварительные итоги месячника в районе «Дагестанцы против терроризма – Родина дороже», обсуждены вопросы взаимодействия религиозных организаций на территории района и республики с органами местного самоуправления, координации деятельности религиозных общин сельских поселений района, а также издание специального буклета по профилактике терроризма и экстремизма. 

На встрече председателем Совета имамов района для рассмотрения был представлен план мероприятий по проведению в коллективах учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта, социального блока, а также среди молодежи разъяснительной работы по соблюдению норм традиционного ислама и повышению уровня воспитания подрастающего поколения. 

Глава района положительно оценил проводимую работу Советом имамов и лично Гасан-гаджи Амахановым и призвал работать в тесном контакте с главами сельских администраций, пожилыми и уважаемыми людьми с использованием СМИ.


Количество показов: 978
31.10.2016

Возврат к списку


Поделиться в: