Новости

Нариман Абдулмуталибов встретился с руководителем Отделения Сбербанка России в с.Касумкент

Сегодня, 20 октября 2017 года, Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в сопровождении 1-го заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева посетил Отделение Сбербанка России в с.Касумкент.
Целью визита послужило знакомство с работой организации по оказанию услуг жителям района. Для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по Отделению: показана система работы с применением электронных услуг, клиентской службы по направлениям деятельности, продемонстрированы некоторые операционные процедуры.
В ходе визита Нариман Абдулмуталибов встретился с руководством и работниками Отделения Сбербанка, побеседовал с ними о качестве предоставления банковских услуг гражданам. Как отметила новый руководитель отделения Джульета Магомедова, обслуживание клиентов осуществляется своевременно, без больших очередей и ожиданий. «Показатель результативности применяемых новых форм и методов работы – это отсутствие очередей и нареканий со стороны наших жителей», – пояснила она.
Главе района также показали зал по обслуживанию посетителей подразделения Сбербанка, внутренние службы, рабочие помещения, рассказали о преимуществах работы автоматизированной системы обслуживания клиентов «Сбербанк-Онлайн», и ознакомили с организацией работы системы «Электронная очередь».
По итогам встречи Нариман Абдулмуталибов призвал продолжить активную работу по обслуживанию населения с целью недопущения социальной напряженности.
«Каждый работник должен быть заинтересован в повышении эффективности работы, качества обслуживания клиентов, продажи банковских продуктов и услуг. Для реализации этих задач важно улучшить систему операционного управления и сделать процедуру оказания услуг как можно быстрой и легкой для посетителя», -отметил глава района и дал несколько рекомендаций по благоустройству прилегающей здание отделения Сбербанка территории.


Количество показов: 1658
20.10.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''