Нариман Абдулмуталибов встретился с юными делегатами, представляющими Сулейман-Стальский район на Слете добровольцев России «Доброград – 2017»
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов встретился с юными делегатами, представляющими Сулейман-Стальский район на Слете добровольцев России «Доброград – 2017»

Сегодня, 3 мая 2017 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов встретился с учащимися школ района, которые примут участие в Слете добровольцев России «Доброград – 2017».
Данное мероприятие проводится Центром Волонтерских Инициатив СКФУ, Движением Добровольцев Ставрополья, ассоциацией Добровольческих Движений Кавказа и Межрегиональной общественной организацией Гуманитарно-политологический центр «Стратегия».
В этом году слет пройдет с 5 по 10 мая в целях развития восстановительного подхода в работе с детьми и молодёжью, попавшими в трудные жизненные ситуации, а также координации всех добровольческих движений, организаций, неформальных групп, реализующих добровольческие программы в области профилактики детской и молодёжной неуспешности.
В рамках слета пройдут мастер-классы, тренинги и семинары.
В числе делегатов от Сулейман-Стальского района будут лучшие школьники, активисты общественной деятельности района, члены Молодежного парламента: учащиеся Касумкентской СОШ №1 Амина Казимагомедова и Сальвида Гасанагаева, Новопоселковой СОШ Ильяс Разаханов, Рустам Юзбеков и Ашагастал-Казмалярской СОШ Элина Шихмурадова. Сопровождать группу будет депутат районного Собрания депутатов, член Молодежного парламента Магомед Алиев.
На встрече глава района выразил благодарность ребятам за их целеустремленность и жизненную позицию. «Вы – будущее района, и от того, каким будет молодое поколение, зависит его процветание и устойчивость. Ответственность за будущее страны лежит на молодежи, на каждом из нас. Не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к большему, оставайтесь молодыми как можно дольше», - призвал Нариман Абдулмуталибов, обращаясь к учащейся молодежи.
В свою очередь, ребята уверили главу в том, что достойно представят родной район и, вернувшись со слета, продолжат работу по реализации полученных знаний и идей уже среди своих сверстников.


Количество показов: 1120
03.05.2017

Возврат к списку


Поделиться в: