Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Новым годом
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Новым годом

В преддверии Нового 2017 года глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов обратился к жителям со словами поздравлений.

abilov2.jpg

«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Дорогие друзья!
Уходит в прошлое еще один год. Совсем скоро мы перевернем еще одну страницу славной истории нашего района.
По доброй традиции в канун праздника Нового года подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее.
2016 год был позитивным и плодотворным. Нам в основном удалось выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах района. Все это стало возможным благодаря слаженной и успешной работе всех уровней власти, активной жизненной позиции, инициативе, трудолюбию всех жителей района.
Многое нами уже достигнуто: отремонтированы и благоустроены ряд социально-значимых объектов. В уходящем году сданы в эксплуатацию здания школы в селе Цмур на 120 ученических мест, пристройки к детскому саду "Аленушка", асфальтированы подъездные дороги к административным, социальным объектам, улицы сельских поселений района. Реализован ряд крупных инвестиционных проектов в области сельского хозяйства: заложены новые виноградники, фруктовые сады, развивается тепличное хозяйство. Район стал одним из первых в республике, внедрившим опыт развития интенсивного садоводства. Обрадовали нас достижения наших учителей, учащихся школ района, спортсменов.
Вместе мы старались делать все возможное, чтобы Сулейман-Стальский район стал чище, светлее и уютнее. Я благодарен работникам социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто славно трудился во благо нашего района.
Наступающий 2017 год ставит перед нами новые рубежи. Твердо убежден, что и в Новом году мы все будем едины в своих благородных побуждениях и стремлениях сделать район лучше и краше.
Дорогие друзья! Новый год — это праздник надежд. Искренне хочу, чтобы в 2017 году наш район стал богаче, успешнее, чтобы каждый житель стал жить лучше.
От имени районной администрации и от себя лично искренне желаю вам здоровья, счастья, душевного тепла. Пусть ваши дома всегда будут наполнены душевным теплом и материальным достатком, и пусть в них царят согласие, взаимопонимание. Мира вам и благополучия, исполнения намеченных планов и праздничного настроения на весь следующий год!
С праздником! С Новым Годом!» - говорится в поздравительном тексте главы района.



Количество показов: 776
31.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: