Наш земляк Селим Алахяров выступит в четвертьфинале музыкального проекта «Голос»
Версия для слабовидящих

Новости

Наш земляк Селим Алахяров выступит в четвертьфинале музыкального проекта «Голос»

large.01-selim-alahiarov-golos-6-sp-after.jpg.2fd5cc328fb7fe8163d660e05ba09761.jpg

«Голос» - суперпроект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов и шоу по поиску музыкальных талантов. Незаурядные вокальные данные - это единственный способ попасть в проект, получить уникальный шанс пройти через сито музыкальных дуэлей с конкурентами и влюбить в себя миллионы телезрителей.
Участником шестого сезона  знаменитого телешоу стал уроженец Дагестана Селим Алахяров. Напомним, певец успешно прошел слепые прослушивания и попал в команду Александра Градского. Песня, которую выбрал молодой певец для исполнения на прослушивании – это «Чертово колесо» Муслима Магомаева. За кулисами шоу Селим заявил, что ему важна победа, а не участие. «Я люблю побеждать», - сказал дагестанец в беседе с репортером телешоу. 
Затем певец выдержал испытание на стадии "поединков" и преодолел "нокауты".
В пятницу в четвертьфинале Селим Алахяров выйдет на сцену с двумя партнерами по команде. Каждый исполнит по одной композиции. Затем наставник команды Александр Градский распределит 100% голосов между участниками в пропорции 20/30/50. К этим процентам прибавляются результаты смс-голосования. 
Поддержим нашего земляка и проголосуем за него сегодня вечером. Телевизионное шоу начнется в 21:30 на Первом канале и будет транслироваться в прямом эфире. Голосовать за нашего артиста можно будет только во время его выступления.


Количество показов: 1079
15.12.2017

Возврат к списку


Поделиться в: