Новости

Наш земляк Селим Алахяров выступит в финале популярного вокального проекта «Голос»

97266629.jpg

Накануне, 22 декабря, талантливый дагестанский певец, участник популярного  музыкального супершоу «Голос» Селим Алахяров вышел в финал телепроекта, оставив позади всех соперников по команде.
Селим продемонстрировал свои уникальные вокальные данные в ходе пяти стадий масштабного телеконкурса: в «Слепых прослушиваниях», «Поединках», «Нокаутах, четвертьфинале и, наконец,  полуфинале. Следует подчеркнуть, певец обладает редким лирико-драматическим баритоном. Как отметил один из наставников телепроекта Леонид Агутин, Селим обладает мощным всепобеждающим голосом.
Значительную поддержку Алахярову оказали зрители, которые голосовали за исполнителя из Дагестана в течение всех раундов проекта и обеспечили ему уверенную победу.
Впереди - финал 6 сезона проекта "Голос", который состоится 29 декабря в 21.30 на Первом канале и будет транслироваться в прямом эфире. Здесь бороться за победу Селиму Алахярову предстоит с Тимофеем Копыловым, Ян Гэ и Ладиславом Бубнаром. Победитель шоу будет определен путем зрительского голосования в прямом эфире. Поддержим нашего земляка и проголосуем за него в предстоящей финальной части вокального проекта «Голос».


Количество показов: 847
26.12.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''