Новости

Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения стартовала в Сулейман-Стальском районе

В Сулейман-Стальском районе стартовала Неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения.
Обращения жителей по данным вопросам будут рассматриваться с 6 по 10 марта местным отделением Всероссийской партии «Единая Россия» с участием представителей профильных организаций и ведомств.
Так, 6 марта тематический прием провел исполнительный секретарь местного отделения партии Орудж Оруджев.
7 марта прием граждан запланирован в районном филиале ТФОМС по РД, а 9 марта – в Центральной районной больнице.
В пятницу, 10 марта, прием состоится в администрации Сулейман-Стальского района. По теме оказания качественной медицинской помощи с гражданами встретиться секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.
В рамках приема, в частности, будут рассматриваться вопросы оказания медицинских услуг, диспансеризации, проведения профилактических медицинских осмотров, вакцинации, оснащения лечебных учреждений необходимым оборудованием, лекарственного обеспечения и т.д.
Для обсуждения и дачи разъяснений по актуальным вопросам здравоохранения на прием приглашены заместитель главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиб Фатулаев, главврач ЦРБ Джафер Курбанисмаилов, руководитель районного филиала ТФОМС по РД Руслан Гаджимурадов и депутаты районного Собрания.


Количество показов: 512
Фото для слайдера:  Загрузить
06.03.2023

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''