Новости

Новогодний утренник провел Дом детского творчества Сулейман-Стальского района

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен особенно для детей. Именно поэтому у коллектива Дома детского творчества особое отношение к новогодним мероприятиям.
30 декабря Дом детского творчества Сулейман-Стальского района организовал в сквере им. Сулеймана Стальского села Касумкент новогодний утренник с насыщенной концертной программой и представлением аниматоров.
С самого начала новогоднего мероприятия сказочные персонажи увлекли детей в волшебный мир праздника. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с веселыми играми, песнями вокруг новогодней елки.
Поздравить ребят пришел и первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев. Вместе с директором ДДТ Нариманом Османовым он наградил и отличившихся работников и воспитанников учреждения дополнительного образования.
Новогодний утренник прошел эмоционально, весело и задорно. Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на предстоящий год.

Более подробно в видеоматериале КТВ

https://www.youtube.com/watch?v=SPfJnGkYfXU



Количество показов: 248
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
04.01.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''