Новости

О направлениях государственной поддержки, предусмотренных в рамках Государственной программы Республики Дагестан «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан»

В Республике Дагестан реализуется Государственная программа Республики Дагестан «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан» (далее-Госпрограмма).
В целях реализации мероприятий Госпрограммы создана необходимая нормативно-правовая база.
В текущем году Минэкономразвития РД планируется поддержка первоочередных мероприятий Госпрограммы по следующим направлениям:
- на строительство малогабаритных теплиц в горных территориях Республики Дагестан;
- на строительство логистических (оптово-распределительных) центров хранения, предпродажной подготовки и реализации продукции в горных территориях Республики Дагестан;
- на создание гибких, современных мини-перерабатывающих производств в горных территориях Республики Дагестан;
- на создание предприятий по производству промышленной продукции, в том числе строительных материалов, в горных территориях Республики Дагестан.
Прием заявок на получение субсидий будет проходить с 1 октября по I ноября 2019 г. на площадках МФЦ Дагестана, а также в административном здании Минэкономразвития РД - г. Махачкала, ул. Абубакарова 67, 2 этаж (22 кабинет) в рабочие дни с 10 до 16 часов, тел.: S (8722)67-20-13.
Вся необходимая информация о Госпрограмме размещена на официальном сайте Минэкономразвития РД (http://www.minec-rd.ru) в разделе «Деятельность» - «Развитие горных территорий» - «Госпрограмма РД "Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан"».


Количество показов: 375
22.10.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''