Новости
Образовательные организации Сулейман-Стальского района начали работу с учетом противоэпидемиологических требований
По информации Управления образования района, 1 сентября 2020 года во всех образовательных организациях района прошли тематические собрания для работников школ и учащихся с участием медицинских работников ЦРБ.
Все образовательные учреждения за день до открытия уведомили Управление Роспотребнадзора, а также проинформировали родителей о характере работы образовательных организаций в условиях пандемии COVID - 19.
В рамках противоэпидемиологических мероприятий в школах ежедневно проводятся замеры температуры, профилактические уборки и дезинфекция, отслеживаются случаи кашля, головных болей, повышенной утомляемости среди учащихся и педагогов. Полностью исключено проведение массовых мероприятий.
При входе в здания образовательных организаций установлены дозаторы с антисептическими средствами, приняты меры по соблюдению требований Роспотребнадзора.
На сайтах Управления образования, МКУ «ИМЦ», школ и детских садов района размещены нормативно-правовые акты, регламентирующие действия работников образования, а также тематические видеоклипы и рекламный материал.
Количество показов: 396
11.09.2020

