Новости

Общероссийский Конгресс муниципальных образований приглашает принять участие в V юбилейном Конкурсе муниципальных стратегий 2018

Общероссийский Конгресс муниципальных образований, Общественная Палата Российской Федерации, МЦСЭИ «Леонтьевский центр» и Комитет гражданских инициатив объявляют начало V юбилейного Конкурса муниципальных стратегий 2018 (далее - КМС-2018).
Конкурс проходит в одной главной номинации «Лучшая муниципальная стратегия 2018», а также в нескольких частных номинациях:
• «Самый открытый процесс разработки стратегии»;
• «Лучшая согласованность стратегического планирования»;
• «Самая практичная и системная стратегия».
К участию приглашаются муниципальные образования - сельские и городские поселения, муниципальные районы и городские округа с населением не более 300 тыс. человек, принявшие/ обновившие стратегию социально-экономического развития в период с 28.06.2014 по 01.08.2018.
Очный полуфинал КМС-2108 состоится 25 сентября 2018 года в Москве в Общественной палате Российской Федерации.
Финал и торжественная церемония награждения победителя и финалистов Конкурса состоятся 22 октября 2018 года в г. Санкт-Петербурге в ходе XVII Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: стейкхолдеры будущего» (Форума стратегов).
Участники полуфинала Конкурса получат сертификаты, а победители - грамоты и призы (включая право размещения на своем сайте баннера «Победитель КМС-2018»). В случае формирования делегации на Форум стратегов участникам Конкурса предоставляются скидки по уплате регистрационного взноса. Кроме того, все полуфиналисты и финалисты смогут разместить свои информационные материалы на площадке Форума.
Форум проходит в г. Санкт-Петербурге ежегодно в последнюю декаду октября. В мероприятиях двухдневной программы участвуют более 1000 человек: представители Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, региональных администраций и законодательных собраний, муниципалитетов, представители российского и зарубежного бизнеса и научного сообщества, общественных организаций. Спонсорами и партнерами Форума выступают ведущие российские банки, федеральные СМИ и крупнейшие экспертные организации. Конкурсы муниципальных стратегий, проводимые в рамках Форума стратегий, позволяют муниципальным образованиям заявить о себе и привлечь внимание потенциальных инвесторов, экспертов и общественности к проектам развития своих территорий.
Документация конкурса размещена на сайте Форума стратегов в разделе «Конкурс» http://forumstrategov.ru/rus/239.html.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 августа 2018 года
по адресу электронной почты konkurs2018@ieontief.ru.
По всем вопросам можно обращаться к ответственному секретарю, руководителю Единого центра приема заявок КМС-2018 Юлии Рябковой по электронной почте konkurs2018@leontief.ru или по телефону 8(960) 248-17-72.


Количество показов: 344
04.06.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''