Объявлен конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория 2020»
Версия для слабовидящих

Новости

Объявлен конкурс лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория 2020»

Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан проводит региональный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория 2020».
Цель конкурса — развитие системы профориентации молодежи и оказание помощи в профессиональном выборе и построении профессиональной траектории развития молодых людей.
В конкурсе могут принять участие физические лица (граждане России в возрасте от 18 до 30 лет), коллективы от 3-х лиц, юридические лица, коммерческие и некоммерческие организации, образовательные организации, государственные и муниципальные учреждения.
Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса осуществляется до 22 июля 2020 года.
Чтобы стать участником конкурса необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://myrosrnol.ru/ в разделе «Мероприятия», выбрав «Региональный этап конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория 2020» и выполнив условия регистрации. К заявке необходимо прикрепить анкету в формате word, ссылку на презентацию своей практики, состоящую из не менее 5 слайдов, и видеовизитку, длительностью не более 3 минут.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8722)69-22-42, 8(929)249-02-09 – Шевкет Крумов, главный специалист-эксперт по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД.
Можно также обращаться по телефону: 8 928 7917405 (Джамалдин, Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района).


Количество показов: 307
07.07.2020

Возврат к списку


Поделиться в: