Новости

Очередная встреча с участником СВО состоялась в администрации Сулейман-Стальского района

В администрации Сулейман-Стальского района состоялась очередная встреча с военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
Заместитель командира взвода, старший сержант Росгвардии Рамазан Гадисов родом из села Новый Мамрач Сулейман-Стальского района. Вот уже 6 лет он проходит службу по контракту в воинской части, дислоцированной в г. Балашиха Московской области. С самого начала специальной военной операции росгвардеец с честью и достоинством исполняет свой воинский и гражданский долг во имя защиты интересов России и мирных граждан Донбасса. Будучи исполняющим обязанности командира, Рамазан смог вывести свою дивизию из окружения противника практически без боя и потерь.
За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга в специальной военной операции, Указом Президента России Рамазан Вагифович Гадисов награжден Георгиевским крестом. Среди огромного количества воинских наград, существовавших в разные периоды российской истории, Георгиевский крест занимает особое место.
В теплой и дружеской беседе Рамазан рассказал о буднях на передовой, о своих боевых товарищах, об отношении жителей Донбасса к российским военнослужащим. Спецоперация, по мнению военнослужащего, необходима для обеспечения национальной безопасности России, защиты мирных граждан, проживающих в зоне СВО. После отпуска он вернется в свое воинское подразделение и продолжит служебные задачи.
Глава района Саид Темирханов поблагодарил Рамазана Гадисова за преданность воинскому долгу и добросовестное выполнение служебных задач, за истинный патриотизм и настоящую любовь к Родине. Отважному бойцу руководитель района пожелал крепкого здоровья, скорейшей победы и благополучного возвращения домой.
Глава района поинтересовался проблемами семьи военнослужащего, рассказал, что с целью оказания адресной помощи на каждую семью участников СВО составляется учетная карточка, в которой отражаются их социальные проблемы и нужды.
Рамазан поблагодарил руководство района за поддержку и внимание, оказываемые военнослужащим и их семьям в сложное время.


Количество показов: 868
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
25.11.2022

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''